Наушники JBL Tune 120 TWS

сергей анатольевич Профи (615), на голосовании 4 месяца назад
стали быстро играть Наушники JBL Tune 120 TWS что делать ? Пробовал на разных плеерах
Голосование за лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (8421) 5 месяцев назад
Проверь зарядку, выключи лишние функции (шумодав и т.д.), перезагрузи Bluetooth и телефон. Попробуй на другом устройстве. Если всё равно быстро разряжаются — батарея могла сесть или наушники сломались. Обратись в поддержку JBL.