Лапки и хвосты

Это щенок чихуахуа длинношёрстного ?? Помогите понять, пожалуйста.

Есть щенок, три месяца. Меня смущает , что у щенка мордочка узковата для чиха, и окрас больше свойственен для тоя. И да, мама и папа клеймённые с документами , а щенка отдает без. Помогите понять кто это ?

Дополнен

На последних фото "якобы" мама и папа,как представляет их заводчица , клеймённые с документами. Клеймо на их пузике видели своими глазами. Но я уже сомневаюсь, что это родители. Документы на щенка она не делает.

Не ищите породу там, где её нет. Порода - это совокупность фенотипа и генотипа. Доказательством генотипа служит метрика (при продаже прилагается БЕСПЛАТНО) и клеймо. Нет метрики и клейма - нет породы = беспородная собака = дворняжка.
Не бывает породистых щенков без клейма и метрики. Не бывает щенков без клейма и метрики от племенных производителей.
Все сказки "вот родители с родословными", "дорого оформлять метрики", "внеплановая вязка" рассчитаны на наивных, ничего не понимающих в племенном разведении покупателей. Такие речи Вы можете услышать только от разведенцев (=мошенников), продающих дворняг под видом породистых.

Без- значит что и щенки не известно от кого.
Заводчик автоматически оформляют весь помёт- для тех... Кому говорят типа без документов дешевле, а с ними дороже.
Хотите чиха, ищите чиха с документами.

Ну раз документов не делает, то будьте уверены, что щенки не чистокровные

Чихотой - дизайнерская порода

Похож на метис шпица с пекинесом