Не могу войти в акк стим

Кирилл Токийский Ученик (85), на голосовании 6 дней назад
Скачиваю обнову для стима сегодня,открываю игру,и тут ахриненный подарок-в мой акк зашёл какой то ирод и видимо сменил пароль,иду через стим гуард,ввожу почту,решаю капчу правильно и тут мне выдаёт это -В капче допущена ошибка-подтвердите что вы человек ниже (код ссылки ,,цифры") и чё мне делать с этим,как то по коду ссылки,или что,капчу пройти не могу вообще никак даже с vpn,уже хрен знает чё делать
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (12900) 1 месяц назад
через браузер попробуй вместо клиента стима
Кирилл ТокийскийУченик (85) 1 месяц назад
Спасибо тебе огромное чувак,ты не представляешь насколько огромную услугу ты мне оказал,легендо бро
Степан Какой-То Знаток (268) 1 месяц назад
В аал стар батл не поиграть?
Не у меня вк такой просто,а так у меня комп его не тянет,уже восстановил
Степан Какой-ТоЗнаток (268) 1 месяц назад
Там можно и на старой видюхе играть , небольшая задержка в кат сценах , а так норм