Почему вы не цените хорошего отношения от девушки? Когда о вас заботятся и любят и делают подарки и проявляют нежность почему это воспринимаете как должное, не цените..
ответ один: потому что мы не любим. когда любим - с ума сходим и сами заботимся и от вашей заботы таем. если мужику пофигу твоя забота = он тебя не любит, увы.
Наглый мужик
Ангел Тишины, да. отпустить. пожелать всего хорошего, попрощаться и отпустить.
и знать обязательно что ты достойна встретить того кто тебя любит и такой человек точно есть :) просто надо искать :)
Просто обидно как-то когда стараешься а это и не нужно человеку
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Ангел Тишины, а ты и не делай, он потом сам лезть будет...)) Поставь себя так чтобы он сам тебе приятное старался сделать) пусть на твоем месте побудет, может тогда задумается)