Стим не работает на Windows 8.1 что делать?

Откат даты не помог такая же ошибка. Возможно ли исправить? Есть ли замены стима которые работают на Windows 8.1.

Предлагаю обновиться до 10. На любом ведре с болтами работает местами лучше 7/8

Стим не поддерживает Windows 7, 8 и 8.1 с 1 января этого года. Почти год давался для перехода на более свежую ОС, Valve тянула до последнего, позволяя запускать стим на неподдерживаемых системах. Но дальше тянуть больше некуда, все сроки вышли. Так что пора обновляться на Windows 10 или новее

Обновиться бесплатно до Windows 10

https://www.comss.ru/page.php?id=3268

Стим уже как год не работает на системах ниже 10.