Айфон 15 меньше чем за месяц потерял 4% ёмкости аккумулятора

В июле 2024 года купила айфон 15, примерно 4 месяца ёмкость аккумулятора держалась 100%, в ноябре резко упал до 98%, потом через пару дней вижу что упало до 97%, потом через 6 дней вижу что упало до 96%. Что делать?

Возможно, причина в том, что ты неправильно его эксплуатируешь. Например, оставляешь на зарядке на ночь. Посмотри видосы, как правильно заряжать телефон.

Скорее всего, айфон восстановленный

Хорошо я его не купил, а хотел. Взял Сяоми 13pro+ за 59 тысяч. Радости полные штаны

ничего. эти циферки фейковые, пишутся с потолка. обращать на них внимание глупо

хорошо что гугл такую ересь не встроил в свои ведроиды, а то бы вся школота зacpала бы все интернеты своей истерией по этому же поводу. а тут хоть некоторые облагороженные мамками ойфонодрочены ноют

обычно у айфонов настоящий процент показывает после обновления, поэтому он может за раз сразу потерять несколько процентов