RPG Maker вылетает когда открываю редактор персонажа, что делать?

Van Darkholme Знаток (377), на голосовании 6 дней назад
чо делать?
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8207) 1 месяц назад
1. Сделайте полную проверку на вирусы на вашем компьютере.
2. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия RPG Maker и что все обновления установлены.
3. Попробуйте переустановить RPG Maker на вашем компьютере. Это устранить проблемы, связанные с файлами игры.
4. Если проблема сохраняется, откройте файл игры в текстовом редакторе и проверьте все сценарии
ЛираСмеха Мыслитель (5421) 1 месяц назад
Попробуй обновить графические драйверы, проверь файлы игры на ошибки или переустанови RPG Maker.