Не отображаются награды события The Sims 4.

Дора Романова Ученик (110), на голосовании 6 дней назад
Не отображаются награды события в The Sims 4. Модов у меня нет. Подскажите, как исправить?
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5421) 1 месяц назад
Попробуй перезагрузить игру, очистить кэш и перезапустить компьютер. Также проверь, не нарушены ли файлы игры — сделай проверку через клиент Origin или EA.
Лилора Просветленный (37554) 1 месяц назад
Экран похож на экран события "подарки смерти", но оно вроде бы закончилось.
Анастасия БаландинаУченик (104) 1 месяц назад
Попробуйте обновить игру, мне помогло.
Лилора Просветленный (37554) Анастасия Баландина, вы немного не по адресу. )) у меня это событие успешно прошло и не мешается.