Они сами выбирают такую жизнь. Государство им предоставляет возможность жить свободно. В Рабзии их просто в СИЗО отправять отпинают и отправят в глушь жить
eotswotm
ястреб ворон, так езжай, зайка, скатертью дорога. Россия - свободная страна со свободным выездом.
Сначала заработать немножко денег. Это чтобы кайфовать. А потом небольшую часть этих денег (около миллиона долларов) инвестировать в США, тем самым получив вид на жительство.
Если тут не получилось, там, скорее всего, будешь кайфовать с бомжами под мостом. Не обладаешь перфект инглиш, забудь о нормальной работе. Будешь в обслуживающем персонале до конца дней. Все дорого, аренда жилья в ТЧ. Хорошо, если успеешь скопить на обратный билет до дома, иначе сгинешь безвестно. Придумай новую мечту.