Кому удалось сэкономить и избежать лишних трат?

Танюшка Ученик (224), закрыт 2 недели назад
Коля Покупайкин и Миша Сберайкин пошли в магазин за красками для урока рисования. Коля купил новые краски за 400 рублей, а Миша увидел прошлогодние полузасохшие краскисо скидкой."На этот год хватит!"-подумал Миша и купил их за 200 рублей.
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (139072) 3 недели назад
Есть поговорка: скупой платит дважды. Ну и как рисовать высохшими красками? Все равно придется покупать новые, затратив еще 400 рублей.
Остальные ответы
- Мудрец (18354) 3 недели назад
Кто такой краскисо?