Если алиса предупреждает о телефонных мошенниках,

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745756), открыт 3 недели назад
то о чем она может предупредить самих мошенников? что им насоветовать?
8 ответов
Угрюм река Мудрец (11204) 3 недели назад
бойтесь Алису и интернета.. берегите от детей.. потому что через интернет могут попросить детей включить газ в квартире и не поджигать

такое уже случалось.. через интернет игры просят детей включить волшебный газ ночью чтобы ни мама ни папа не слышали и ложиться спать.

убирайте детей от интернета..интернет несёт много опасностей для людней.. одна мамаша записала на мобильный как дочку её просили из интернета пустить газ ночью в квартиру

запретить нужно интернет до 15 лет
Варя Миролюбова Гуру (4352) 3 недели назад
Вялотекущая шизофрения переходит в острую фазу....
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (745756) 3 недели назад
о, мой персональный ассистент, приветствую.))ПОЗНАКОМЬТЕСЬ. ЭТО ЭКСПЕРТ ПО НИНАСМИРНОВА. Унитазный.
-Мудрец (18354) 3 недели назад
Не,это швабра цэ жидва...
КузьмичМудрец (16624) 3 недели назад
Прекрати хамить Нине, уже как к\бот стала
КузьмичМудрец (16624) 3 недели назад
Сколько к\ботов кругом, а ты к Нине привязалась, самый безобидный тут человек
Варя Миролюбова Гуру (4352) Кузьмич, А ничего, что она меня дурой обозвала? Сама пусть следит за своим базаром, в следующий раз оскорбит меня, я ей этого не прощу. Я еду, еду, не свищу, а наеду - не спущу !!
Кирелав Искусственный Интеллект (101705) 3 недели назад
Похоже эта Алиса типа в КГБ работает !
Космо-кот Мудрец (11859) 3 недели назад
Коты перестали верить этой идиотка очень давно!
В Искусственный Интеллект (121505) 2 недели назад
О всех привычках и предпочтениях пользователя ? )))