На 15 айфоне что то постоянно использует микрофон
на островке телефона всегда горит оранжевый кружок(значит, что микрофон используется), когда смотрю в шторке что использует, пишет просто неизвестно. Так уже больше двух недель. И заметил, что такая проблема не только у меня, у других тоже. Что делать?
Просто перезагрузи
Возможно что ты вирусняк подхватил либо кто-то тебя подслушивает. Может и сбой в системе, если проблему сам решить не можешь центр по починке гаджетов тебе в помощь.
походу баг когда в камеру заходишь вот также решил найти нече нет
Это фиксики
Так и должно быть на огрызках