Переходить ли мне в другую школу???
Помогите пожалуйста.Я не могу определиться.Я 6 лет учусь в нашей школе.Надо мной и ещё некоторыми издеваются.На переменах бегают старшеклассники чуть ли не убивая.В общем не очень.Но я уже привыкла к учителям.Я боюсь если я перейду в другую школу там меня не примут.У нас не по далёку есть гимназия. А там будет сложно учиться.Я не знаю что мне делать?????
Помогите пожалуйста 🥺
Не стоит, лучше оставайся так где привычно
Переходи
гимназия лишь на словах, по крайне мения у нас, ниче там не меняется, а если буллят.ну переходи