1. Для заданного шлицевого соединения выбрать поверхность центрирования, подобрать посадки 2. Начертить эскиз узла и проставить размеры с выбранными посадками. Указать шероховатость поверхностей и допустимые отклонения от геометрической формы. 3. Построить СРПД по всем элементам соединения 4. Определить исполнительные размеры всех элементов соединения.
Дано: 8x62x68 Втул
Ниже прикреплю примерные решения задач но препод сказал что это под вал а нужен втул
1. Для заданного шлицевого соединения выбрать поверхность центрирования, подобрать посадки
2. Начертить эскиз узла и проставить размеры с выбранными посадками. Указать шероховатость поверхностей и допустимые отклонения от геометрической формы.
3. Построить СРПД по всем элементам соединения
4. Определить исполнительные размеры всех элементов соединения.
Дано:
8x62x68
Втул