Как вы обычно готовите картофель?

Дэвид Томпсон Высший разум (278265), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 80 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vera VeraИскусственный Интеллект (282817) 1 месяц назад
в супчики режу
NataliaИскусственный Интеллект (426776) 1 месяц назад
жареный фри. редко. когда захочется. пюре с оливковым маслом ещё реже. для внучки обычно
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234560) 1 месяц назад
чаще всего жарю и кладу в суп.
Изредка делают пюре из картошки в мундирах (разумеется, сняв шкурку)
☠.☠.☠.☠.☠.Оракул (69273) 1 месяц назад
Все что отметил делаю, но еще просо обажаю жаренную отварную картошку.
Самый шик это отварить в мундире, остудить, почистить и затем жарить.
Картошку можно отварить и без мундира, но так теряется крахмал, а именно о дает вкус картофелю.