Куда жаловаться на судебных приставов, если они нарушают права человека? (+)

Даные служащие не снимают блокировку с карт даже после удержания нужного им %. В итоге люди не могут пользоваться картами, даже снять оставшиеся деньги. У человека единственный доход, взыскивать могут раз в месяц, но, тем не менее, карты уже не один месяц в блокировке.
Мотивируют тем, что денежные поступления приходят не на карту, а на счет. Хотя, какое это имеет значение? Тем более, ездить постоянно в банк это тоже не выход и носить с собой наличные, имея карты, тоже немыслимо.
Другим, кто получает зарплату на карту, снимают блокировку с карт, после удержания и дают возможность пользоваться картой, так в чём разница тогда?
Причём раньше снимали и давали возможность перевести деньги со счёта на карту и снять наличные. Сейчас стоит лишь перевсти оставшиеся деньги на карту их тут же изымают. Хотя более 50% не имеют права снимать.
Так как с этим бороться? Почему одним можно пользоваться картами, а другим нет?

У каждого пристава есть руководство, которому можно написать жалобу на действия или бездействие конкретного сотрудника.

Прокуратура

только путину скоро прямая линия будет вот ваш шанс

в суд ( права не человека, а Ваши, конкретно, права)

заявление приставам о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума писали?