А стервочки -любят нервно?!))))))

Блек энд Уайт Оракул (60302), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мыслитель (9885) 3 недели назад
Нераные эмоции присущи истеричкам)))
Стервочки, обычно, умны и хладнокровны))))
Блек энд УайтОракул (60302) 3 недели назад
А Вредина-нежная кость?!))))
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мыслитель (9885) Блек энд Уайт, А это останется тайной )))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011576) 3 недели назад
Не знаю как любят,но на ответы,порой, реагируют весьма нервно!)))
Царевна Будур) Просветленный (28685) 3 недели назад
Это сугубо Ваше восприятие ))) снобское
Рвз Сноб -Стервозу полюбил....Сюжет этой песни ему подсказала литавра!!!))))
Царевна Будур) Просветленный (28685) Блек энд Уайт, была я мужиком, я б тебе двинула как следует. Но я не мужик. Да и ты тоже!
отличия не в твою пользу))))
Не ищи лиха и будет -тихо))))
Царевна Будур) Просветленный (28685) Блек энд Уайт, это угроза?
Маруся Просветленный (44673) 3 недели назад
Стервочки любят когда Их любят , понимаешь??!)
Не задавайся давай!!))))
Маруся Просветленный (44673) Блек энд Уайт, ?
Галина Ракова Искусственный Интеллект (285527) 3 недели назад
Сейчас стих расскажу.
Она была первой,первой,первой кралей в Архангельскихх кабаках.
Она была стервой,стервой,стервой с лаком серебряным на ноготках.
Когда она павой,павой,павой с рыжим норвежцем шла в ресторан,
Муж её падал,падал,падал на самолёте своём в океан... Ну и далее. Евтушенко.(ранний))
Фиона Орковна Просветленный (42835) 3 недели назад
Неа, любят стервозно, чтоб не путаться в понятиях)
ФИТА Искусственный Интеллект (241434) 2 недели назад
А я не знаю. Я в танке. Амбразура узенькая, кроме цели ничё не видно. Зато еду напролом.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (379924) 2 недели назад
На то они и стервочки, чтобы любить по всякому.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548959) 2 недели назад
Стервочки любят только себя!
Страстно, нервно, всепоглощающе )))
Serenity* Гуру (3340) 2 недели назад
Не знаю)
Честное слово)
Но я открыла такую закономерность - стервы - это женщины, которых любовь во всех ее проявлениях обошла стороной. И обходит.)

Не путать с неприязнью, простой, как дважды два)