Расскажите все про креатин

Что он дает? как его использовать? нужен ли он новичкам? какие его побочные эффекты?

Ададудадудаду

  • Креатин. Карбоновое органическое соединение. Участвует цикле Кребса как предшественник фосфазы. В организме очень мало .хватает примерно на 2-2,5 сек работы. Или 50 метров бега. Как все карбоновые соединения химически не стоек. Гидролизуется кислотами . Прием не имеет смысла при правильном питании. Выводится с мочой

повышает силу и силовую выносливость,помогает пробить застой в силовых и массе за счет задержки воды в мышцах.новичкам не нужен-уходит в унитаз и сажает почки.с утра натощак!

1) Задерживает воду, увеличивает силовые и выносливость. 2) Кушать. 3) Нет. 4) Нет.

Кретин задерживает воду в мышцах, увеличивает выносливость,для новичков в самый раз