Почему большинство населения бедные?

Olen Ivanovich Мыслитель (5774), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ульяна Мальевская Ученик (140) 2 месяца назад
В наше время немногие стремятся к успеху и достижениям. Многие люди ведут нездоровый образ жизни: курят, употребляют алкоголь и наркотики. Кроме того, мало кто хочет добиваться своих целей собственным трудом.
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292683) 2 месяца назад
Спроси у наркомана шибздика в своём свинарнике
Olen IvanovichМыслитель (5774) 2 месяца назад
Дай номер
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292683) Olen Ivanovich, Звони на любой
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (292683) 2 месяца назад
Вам п и д о р зелёный запрещает
Иван Не помнящий родства, глупый троль
джООордж Оракул (87435) 2 месяца назад
чтобы буржуй мог эксплуатировать население за тарелку супа
Александр Петров Мыслитель (8063) 2 месяца назад
Были бы все богаты, кто бы тогда пошёл на войну.
КотМудрец (17949) 2 месяца назад
Вот тебя урода мясом и пошлют ))))
GHOST Искусственный Интеллект (149085) 2 месяца назад
Это да...Байден наазвал цифру в 40 миллионов американцев...которые не могут СЕБЯ - прокормить..)
Степан Гуру (3524) 2 месяца назад
проще управлять бедными
СергейИскусственный Интеллект (206463) 2 месяца назад
По себе не суди!
Mr White Искусственный Интеллект (129046) 2 месяца назад
Чтобы меньшинство было богатые, это и есть смысл капитализма
А если все будут получать поровну хотя бы примерно то капитализма не получится, получится социализм
Тишь да гладь Мыслитель (9121) 2 месяца назад
Бедность начинается с ума
ВитяМастер (1608) 2 месяца назад
Проживёшь на меня 20 тысяч рублей месяц?
Саркисян, запросто.
Белогвардеец Мыслитель (7651) 2 месяца назад
Потому что в России с бедностью никто не борется
Русский ОккупантГений (83420) 2 месяца назад
Зачем россиянам бороться с бедностью на самоназванной квазиУкраине?
Русский Оккупант Гений (83420) 2 месяца назад
Не надо было майданить в кастрюлях!
Семе-ен Семенович Оракул (84463) 2 месяца назад
Здесь об этом говорить нельзя. Да и вообще это запретная тема...
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨Мыслитель (9776) 2 месяца назад
Для русского населения))
Progect Искусственный Интеллект (129380) 2 месяца назад
Воины отнимают профит и коррупционеры ....
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9776) 2 месяца назад
Есть несколько вариантов ответа:
  1. Мало работают
  2. Не работают
  3. Ленятся
  4. Слишком много требуют
  5. Обнаглели
  6. Хотят жить
ProgectИскусственный Интеллект (129380) 2 месяца назад
  1. Много платят налогов
  2. Много работают
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9776) Progect, )) мало платят налогов. Много работают))
ВитяМастер (1608) 2 месяца назад
Я например хочу как можно меньше работать и получать дoxpeна
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9776) Зигмунд Фрейд, а я хочу чтоб все по справедливости. Работать, не батрачить, и получать свои заработанные, обещанные. Никто не обязан работать весь день на. спекулянта. А все работодатели России и есть спекулянты.
Владимир Арбузов Гуру (4825) 2 месяца назад
безбожники , кто с Богом , тот богат
Gen_Rad Искусственный Интеллект (127974) 2 месяца назад
Гуманитариев слишком много. А они ведь сами не производят, а наживаются на перераспределении производимого добра в пользу "бедных".
Если бедных не будет не будет и на чем наживаться гуманитариям.
Поэтому сочиняя различные сказки, оправдывая стремление к борьбе друг с другом, обучая в художественных произведениях как совершать безнаказанно преступления, гуманитарии провоцируют бедность с которой впоследствии и получают доход.
Стим Падж Знаток (340) 2 месяца назад
потому что без бедных не было бы богатых
Анастасия Коржова Мастер (2203) 2 месяца назад
Сейчас все засить от уровня умственного развития. Кто умней, тот придумает способ заработать.
Не всегда так, к сожалению:(
Анастасия Коржова Мастер (2203) Ульяна Мальевская , тот кто умней придумает себе бизнес. А не придумает, значит не обладает аналитическим мышлением. Возможностей сейчас много
Владислав Вычков Знаток (252) 2 месяца назад
Потому что это система,одни наделены большей властью чем другие от бога чтоб они помогали бедным,но богатые не все помогают бедным итак было давно