С 1 января 2024 года клиент Steam будет поддерживать только Windows 10 и более поздние версии.

Как играть в игры, которые поддерживают максимум Windows 7 ? Если клиент работать не будет на этой ОС.

А что это за игры такие? Игры, работающие на Семёрке, с огромной вероятностью будут работать и на Десятке, обычно глюки касаются совсем старых игрушек из 90-х, а так же с защитой Starforce, но у многих из них есть GOG-версия

Сейчас бы на win7 сидеть, некрофил

так уже давно 1 января прошло

Установить Linux, а не всякую оконную залупу

Сейчас декабрь 2024, зачем новости с января?