Церковный вопрос, нужен совет

btayton up Ученик (122), на голосовании 2 дня назад
Есть ли тут воцерковленные люди?
нужна помощь воцерковленных людей, нужен совет спросить
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370668) 1 месяц назад
Спрашивай. Катехизис прошел? Глупых вопросов не хочу.
btayton upУченик (122) 1 месяц назад
я заранее извиняюсь, у меня очень банальный и простой вопрос, надею б вы адекватный человек и ответите )))) я делаю духи из эфирных масел на спирту, могу ли я добавлять "священное масло елей" туда? можно такое делать?
btayton up, Здравствуйте! Я думаю, не стоит. Какой в этом смысл, сделать духи святее или придать им новые свойства? Не получиться. Святыню надо принимать с благоговением, а освященное масло - это святыня. Превращать же в святыню духи - мне кажется, не очень хорошая идея. Вообще такие вопросы лучше задавать священнику, подробно объяснив свои мотивы, можно сделать это даже онлайн, в разделе "вопросы священнику" какого-нибудь православного сайта, например тут https://foma.ru/prostyie-voprosyi
Aleks Искусственный Интеллект (431873) 1 месяц назад
Спрашивай, тут много людей из страны советов.
КВ Просветленный (24061) 1 месяц назад
И по какому вопросу нужен совет?
btayton upУченик (122) 1 месяц назад
делпю духи из масел, и можно ли добавлять масло елей, в духи из эфирных масел на спирту, чтобы придать силу и священность духам...