Голосование за лучший ответ
Meir Kohane
1 месяц назад
Православные любят исламистов, они их союзники по-жизни.
Обычный ТленЗнаток (318)
2 недели назад
Либерало-коммуняки атеисты любят "исламистов" и завозят их в Россию все они вашей породы между прочим или наполовину, такие как -Керенский,Ленин, Троцкий, Навальный, Зеленский, Прилепин и куча других.
!+
1 месяц назад
Так ислам пусть и заблуждается, но хотябы в Бога на небесах верят.
А эти прахославные , обложились костями и черепами и молятся идолам рисованным. Срам, да-и только.
Антоний
1 месяц назад
Потому что атеисты и мусульмане на одной стороне. Советская власть их тоже не трогала
Миразиз МирзарахимовМудрец (16252)
1 месяц назад
К Храму в Мекке не пускают атеистов , не живущих по шариату .
Атеистам и не зачем , и смысла нет посещать Каабу , за большую плату за хадж .
Паломничество в Мекку обязан совершить каждый мусульманин хотя бы раз за свою жизнь, если это ему позволяют средства и здоровье. Ежегодно в Саудовскую Аравию для совершения хаджа со всех уголков планеты приезжают более 4 млн. паломников.