Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев
1 месяц назад
Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверными и жид@ми. Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзыаая их басурманами и тоже жид@ми. А иудеи их и за людей не считают, обзывая гоями недолюдьми.
Глеб Русаков
1 месяц назад
Как эту мусульманин атеист. Вопрос вышел нелепый. Это всё равно что "бывают ли среди христиан атеисты". В исламе тоже есть единый Бог-творец. Правильнее спросить бывают ли атеисты у исламских народов. Бывают и у них, но реже.
Тэрыкы
1 месяц назад
для атеистов(прикидывающихся верующими) там существует даже специальный термин:мунафики.
такие люди есть,да.
но они скрывают свой атеизм из-за очевидных репрессий со стороны ислама в случае открытого заявления о своём неверии.
OksigenioПрофи (533)
1 месяц назад
А что будет с человеком, который родился в исламской семье, но считает себя атеистом и скажет семье и друзьям и всем знакомым и не знакомым, что он атеист, он не верит в аллаха и ему пофиг на Коран, хочет жить своей обычной жизнью, без молитв, постов, Рамадана итп ?