Нормально ли это вообще или нет? При трудоустройстве во ФСИН, психолог 4 часа мурыжила вопросами и тестами, в итоге я не

В итоге я не прошёл. Тестов было куча на бумаге, это если что те самые, которые в армии и МВД проходят, но их было в два раза больше, листов 7 наверно по 100-300 вопросов. Потом на компьютере какие-то странные тесты, потом вообще предложила чай, но я отказался, потом вообще она занялась арт-терапией (попросила нарисовать дерево и человека и спрашивала вопросы по рисунку). Сейчас мой друг устроился во ФСИН и через него я выяснил, что эта девушка-психолог там еще работает и он настрочил всего 2 листа тестов и сразу принят. Вопрос КАКОГО черта???

Удаленный ответ Ответ удалён

Если честно то мне было бы интересно было такое пройти