Есть ли тут спортсмены?
Как вы "поддерживаете" спортивную форму тела?
Это я не говорю о поддержке с помощью белка или каких-то "тяжёлых" химий, или спорта, но может есть что-то что я упускаю?
Дело в том что бывает такое, что тело "возвращается в исходное состояние".
Просто генетика, вот я кстати, и на этом фото мне 130!

боец кфс
бывший-55 лет.привычными нагрузками со штангой
Здесь нет спортсменов и никогда не было! Категория забита тупыми качками, различными придурками и скачущими тараканами из палаты "404".
Занимайтесь спортом, любым, какой нравится. И все подобные вопросы отпадут сами собой.
Мне интересен ЗОЖ! Он включает бег, беговые лыжи, велопрогулки, плавание, туризм, кроссфит.
а я не знал что протеин это тяжелая химия))
комплексы отбросить и предубеждения.