Любое произведение искусства всегда только для богатых было ?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 2 недели назад
Бедным искусство не нужно?
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222002) 3 недели назад
Вы можете себе представить, чтобы фрезеровщик откладывал с зарплаты деньги для того, чтобы купить в художественном салоне понравившийся пейзаж художника-современника? Кстати, стоит совсем не дорого...
Я ответил на ваш вопрос?
Кстати, надо понимать, что в данном контексте фрезеровщик совсем не бедный. Он простой.
Так что да, искусство для тех. кто на социальной лестнице не внизу.
Остальные ответы
Arni . Профи (614) 3 недели назад
Только оригиналы работ, а копию может позволить себе каждый.
КелюсИскусственный Интеллект (118646) 3 недели назад
Репродукции они называются.
карлуччо Искусственный Интеллект (271628) 3 недели назад
хых искусство бесплатное
Раньше была такая шутка что за просмотр деньги платят.
карлуччо Искусственный Интеллект (271628) Келюс, ну да
ВАС ИС ДАС Просветленный (25600) 3 недели назад
это как безногому скакалку подарить-вы долго думали перед тем как такой вопрос зададите
Келюс Искусственный Интеллект (118646) 3 недели назад
Оно для любителей. Бывают богатые, которые не увлекаются искусством, такие и не собирают предметы искусства. Ну, а другие - да. В древности даже людей собирали с фигурами - для игры в живые шахматы, например. Что было - то прошло.Ну, а теперь тоже играют на турнирах.
Ванямба Искусственный Интеллект (284753) 3 недели назад
Вы конечно можете писать свои картины для бедных, но вам не на что будет купить краски и холст.
artist Искусственный Интеллект (200433) 3 недели назад
абсолютно не имеет значения. даже не богатые люди чаще интересуются искусством.
по моим наблюдениям. но купить, конечно не всегда могут.
Зи Линк Искусственный Интеллект (119636) 3 недели назад
нужно только вот принято оценивать его по какой то причине деньгами...
Дандола Венецианская Оракул (59048) 3 недели назад
Что ес исскуство есть шилов и днньги, а есть художник в питерской подворотне стены разрисовывает, что искуство
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745735) 3 недели назад
это звисит от ответа на вопрос а что таое искусство?