Ваше мнение по такому вопросу?

Игорь Сергеевич Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Согласны ли вы с тем,что только белорусы и сербы являются настоящими друзьями России и Русских,а все остальные народы и страны в лучшем случае попутчики либо откровенные враги России и Русских?
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (207965) 3 недели назад
Нет.
Народы, все, настоящие друзья только самим себе. И это правильно.
А зачислять в друзья и назначать лучших друзей - порочная практика, как легко показывает История, стоит, только, немного "копнуть".
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (36702) 3 недели назад
Они друзья до тех пор пока им выгодно. У России нет друзей
Ванямба Искусственный Интеллект (284753) 3 недели назад
Вы используете слово "дружба" для манипулирования оболваненными патриотами.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222002) 3 недели назад
Не неси чушь. У стран не бывает друзей. Друг - это тот, кто поступится своими удобствами и выгодами ради друга. Для страны - это предательство собственных интересов.
Michael S Просветленный (48976) 3 недели назад
Нет . Категорически нет. Есть Москва и есть — Россия , есть Кремль и есть — Россия , есть Масквачхала и есть — Россия . Есть Беларусь, есть беларусы и есть — Лукашенко . Это — разные понятия и нужно знать историю не по книжкам, не по учебникам, чтобы уметь их разграничивать
Александр Кошелев Оракул (78796) 3 недели назад
И много у вас друзей сербов и белорусов ?
Игорь Искусственный Интеллект (106785) 3 недели назад
В политике друзей нет, есть взаимовыгодное сотрудничество.
Victoria Просветленный (34652) 3 недели назад
Брехня тупого либераста. Во-первых, украинцы и русские это один народ, а мы вообще литвины. Во-вторых, никто русским в друзья не напрашивается кроме самих американцев. В-третьих, кроме коммунизма, во всём мире никто не видит ничего хорошего в России.
Ирина Виноградова Мыслитель (8518) 2 недели назад
Сербия - на всем протяжении своей скорбной истории.....