Когда вернётся Декатлон ( Decathlon)?

С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170373), открыт 3 недели назад
5 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (187859) 3 недели назад
Куда вернется? Все же в порядке, стоит где стоял, продает что продавал. А, в Россию? Не вернется, вы плохо себя вели
Slider Гуру (4631) 3 недели назад
.
https://www.ozon.ru/brand/decathlon-86001336/

Весьма впечатлило название резиновых тапочек - Аквашузы
Boris Лфещз Мыслитель (5899) 3 недели назад
Взвод не заметил потери бойца. Сейчас по моему любого товара стало ещё больше.Это наверное потеря для шизнутых на фирмах или марках. Типа я только это и ни-ни другого.