Товарищи как решить задачу с самолетами один двигатель на семь самолетов?

Тишь да гладь Мыслитель (7295), открыт 3 недели назад
В 2022 году правительство утвердило Комплексную программу развития гражданской авиаотрасли, которая предполагала производство 1081 самолет, власти же сократили в 1,5 раза план по выпуску двигателей для самолетов SSJ-100, МС-21 и Ту-214 — вместо 192 силовых установок авиапроизводители получат только 128-м.
9 ответов
White Wizard Просветленный (48425) 3 недели назад
твои товарищи в Израиле лошадь доедают
...Оракул (82456) 3 недели назад
Ну а если серьёзно? Тебе плевать на развитие гражданской авиации в России? Там во все трубы надо трубить, и что-то делать с этим. А ты ехидничаешь.
Сдаётся мне, что ты враг России - обычный раскиздяй.
KlimИскусственный Интеллект (280935) 3 недели назад
А ты не защищай разгильдяев
Пользователь удален Ученик (103) 3 недели назад
Русские долго запрягают, а потом даже тракторные заводы превращаются в танковые в мгновение ока))
николай королёвПросветленный (46280) 3 недели назад
Учи историю...во время ВОВ броневая сталь и авиационный алюминий поставлялись по ленд-лизу. На кого батон крошите?
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 3 недели назад
Очень просто. Деньги на выпуск самолётов которым не достанется двигатель надо украсть.
Тот самый Друг. Оракул (83857) 3 недели назад
Очнись, на пороге 25 год, все кардинально изменилось, у нас уже 5 двигателей на одно крыло.
...Оракул (82456) 3 недели назад
киздёж.
...Оракул (82456) 3 недели назад
за 2023 год не построено ни одного самолёта. В этом году Мишустин только занялся - он уволил ключевые фигуры, которые отвечают за производство гражданских самолётов.
Думаешь, теперь их производят сотнями, в этом году? Наивный.
Тот самый Друг. Оракул (83857) ...,
Klim Искусственный Интеллект (280935) 3 недели назад
Асё разворовано, давно уже надо понять
N. I. Мастер (1338) 3 недели назад
Тебе бы хоть один пропеллер в жопу, чтоб ты улетел и никогда не возвращался!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222132) 3 недели назад
Это про малую авиацию:где-то читал на АН-2 ставят американские движки!