Какая трансмиссия для велосипеда лучше

Brrrrr Prrrrr Ученик (152), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток! Вопрос к велосипедистам и побольшей части маунтин байкерам, что же всё-таки лучше трансмиссия Shimano deore m5100 или Shimano cues u6000 и почему?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Тяпкин Ученик (169) 4 месяца назад
Бро привет, я точно сказать не могу, я катаюсь на дёрт, у меня одна передача, а тебе боя какой катания и в какой местности?
Brrrrr PrrrrrУченик (152) 4 месяца назад
Привет, я в основном катаю трейлы ну и конечно же немного стрит. Катаюсь довольно таки агрессивно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215856) 4 месяца назад
А чем они отличаются с технической точки зрения?
Чёрный Лебедь Мудрец (12910) 4 месяца назад
Лучше для чего?
Так-то Деор. Мультизаброс, дизайн, полегче вроде.