Помогите найти флаг.

Wagner Ученик (120), открыт 2 недели назад
Сегодня на концерте видел интересный флаг: На красном полотне лежал большой белый волк с белым знаменем в лапах и с таким же белым полумесяцем сверху. Кто шарит что за флаги может знает что это.
2 ответа
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20165) 2 недели назад
а, это вродь флаг шариатов в Турции. до второй мировой войны у турков были внутренние проблемы - восставшие челы. так вот, этот флаг одной из этих восставших групп. поищи в интернете, найдёшь. что-то типо бозкурта, но до них