240 компаний работают над изготовлением протезов, как сказал президент и всё равно этого не хватает.

Трикотэ Оракул (63862), открыт 3 недели назад
48000 человек обратились в мин.обор.оны с просьбами найти их родных про.пав.ших без вести на с.в.о.(закрытая информация, но его племянница А.Цивилёва проговорилась) А какие тогда общие по.те.ри можно представить?
16 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 3 недели назад
Вот интересно, сколько человек из армии РФ в день ВСУ делает калеками?
Какова процентная вероятность подписавшему контракт с Дьяволом, на нарушение заповеди "Не убий", стать инвалидом во время выполнения контракта.
eotswotmОракул (62202) 3 недели назад
Ну по-вашему армии у РФ уже нет
Андрей Искусственный Интеллект (470827) eotswotm, С чего ты взял?
ДжафарВысший разум (119090) 3 недели назад
Твои ВСУ уже негде хоронить....
Андрей Искусственный Интеллект (470827) Джафар, Идиёт! Бандеру только в декабре 1944 года освободили из Гестаповских застенков.
eotswotm Оракул (62202) 3 недели назад
Сорок компаний он сказал
8 903 726 68 77Гуру (3075) 3 недели назад
Вся страна глухая?
eotswotm Оракул (62202) 89037266877, а ты инфу где берешь?
РазгуляйГуру (4389) 3 недели назад
именно 240
ТрикотэОракул (63862) 3 недели назад
так то вы слова нашего обожаемого президента слушаете.
Лялька Искусственный Интеллект (137255) 3 недели назад
В потерях нет ничего хорошего. Чтобы не было потерь, нужно успешно завершить СВО, угомонить украинских агрессоров, выполняющих волю США.
Артур АМыслитель (9730) 3 недели назад
А потом завоевать США, чтоб угомонить американских агрессоров.
Лялька Искусственный Интеллект (137255) Артур А, главное, чтобы они перестали устраивать гадости России.
N. I. Мастер (1344) 3 недели назад
Это уже более чем 241 вопрос слово в слово про одно и то же.
Иди свынарник почисть, свыньи воют!
Андрей Искусственный Интеллект (220968) 3 недели назад
А.Цивилёв это кто?
ТрикотэОракул (63862) 3 недели назад
Анна и окончание на а
Андрей Искусственный Интеллект (220968) "Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!" Рэй Брэдбери
Дмитрий Просветленный (20145) 3 недели назад
Все войны создаются для сокращения населения а не для других целей
8 903 726 68 77 Гуру (3075) 3 недели назад
240 гаражей сдали в аренду под протезы
А компании это арбидол и реновал всё от насморка
mert Мудрец (17928) 3 недели назад
сколько молодёжи приедет с войны калеками и непонятно что там путину надо в чужой стране -передел границ после развала ссср так надо было их сразу забирать тогда раз пу-тя считает их русскими
Михаил Юрьевич Профи (922) 3 недели назад
Речь шла о реабилитац онных центрах, а не о производителях протезов
Джафар Высший разум (119090) 3 недели назад
Не ври, вопрос был в другом, сделать больше центров по изготовлению протезов, чтобы избавить людей от дальних поездок....
Klim Искусственный Интеллект (280935) 3 недели назад
У него всё прекрасно, ракеты делаются, протезы .
Александр Воронов Искусственный Интеллект (137700) 3 недели назад
Вы только подумайте, сколько инвалидов живет сейчас на Украине. А сколько ещё таких прибавиться. И ведь России нужно позаботиться об этом. Запанойды не будут заботиться об этом. Вывод: нужно построить больше таких заводов.
Владимир ГусевМыслитель (8091) 3 недели назад
Плохо у тебя с головой, однако.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (137700) Владимир Гусев, Да, давление, и нет аппетита.
Дмитрий Ярило Гуру (2722) 3 недели назад
При чем протезы вот такие. Была история с этим мужиком. Вот этот протез ему выдали за 3 миллиона рублей
Direktor Просветленный (21151) 3 недели назад
смени методичку ты уже задолбал каждый день об этом спрашивать
ТрикотэОракул (63862) 3 недели назад
впервые
Direktor Просветленный (21151) Трикотэ, да не бреши ...и вчера и позавчера
Arginine Искусственный Интеллект (134942) 3 недели назад
люди идут убиваться и калечиться за деньги. это их выбор
ТрикотэОракул (63862) 3 недели назад
увы и я их даже где то понимаю спинным мозгом - лучше так чем от водки - ещё одно высказывание от солнцеликого.
rusfuck Мудрец (19137) 3 недели назад
поднятия экономики по путински :
Покалечить людей, создать безработицу, занять инвалидов изготовлением протезов.