Что из экскурсии запомнилось немцам в Волгограде 1942 года ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (147007), открыт 3 недели назад
9 ответов
Владимир Гусев Мыслитель (8091) 3 недели назад
Ты бы ещё Бородинскую битву стал вспоминать.
Адольф НассаусскийМудрец (16567) 3 недели назад
А давай вспомним чего ,уж письку то дрочишь?
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 3 недели назад
Советские войска. Не путать с РФ -скими.
Адольф Нассаусский Мудрец (16567) 3 недели назад
Дом Павлова их привёл в ступор ,когда тот продержался дольше чем:Польша и Франция
Дивергент Высший разум (1768068) 3 недели назад
Резня страшная была... Война штурмовыми группами, непрерывная рукопашная. Жутко.
* Искусственный Интеллект (709583) 3 недели назад
А это описал пулемётчик вермахта Ганс Киншерманн в своей книге-там над окопами был такой шквал пуль,что немцам в голову не приходило,что кто-то из них выживет-поэтому сцали прям в штаны-не выходя из окопов.
Лесник Просветленный (44338) 3 недели назад
В 1942 г. был город Сталинград и там закончилась навсегда "экскурсия" гитлеровцев