Как защитить себя от излучения американских спутников

Геннадий Гойдославович Ученик (144), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Arginine Искусственный Интеллект (134942) 3 недели назад
эксперимент с шапочками из фольги завершился неудачей, остается одеть шлем оловянный
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4904072) 3 недели назад
Может, кастрюля поможет...ага...алюминиевая.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285118) 3 недели назад
Предлагаемые способы очень финансово затратны. Есть простой проверенный народный. Садимся на корточки, руки над головой в замок, повторяем: " Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, .." и так121 раз. Соответствует частоте модуляции спутника. И ничего не будет.
Опунтос Мыслитель (8687) 3 недели назад
ВПН приличный установить.