...если президент гарантирует своему народу дорогу в рай,значит ....?

MK Гуру (2667), открыт 3 недели назад
10 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (284833) 3 недели назад
А каждый второй - тоже герой.
В рай попадёт, вслед за тобой.
8 903 726 68 77 Гуру (3075) 3 недели назад
Сказал в рай значит в рай
А то придумали в Армению
* Искусственный Интеллект (709583) 3 недели назад
Что он-православный потому,что у иудеев нет понятий рая и ада в религии-поэтому им всё можно.,что весь мир и наблюдает всю их историю.Поэтому приходится с евреями разбираться всему миру на земле.
MKГуру (2667) 3 недели назад
..те кто разбирались уже стерты ..из не существует ни народоа ,ни стран!!и вас не будет ,а евреи будут до скончания веков!!так было ,есть и будет!!
* Искусственный Интеллект (709583) MK, Вас всего 2%.Так что не хорохорься.А мусульман мильярдами считают.
MKГуру (2667) 3 недели назад
....так не все мусульмане антисемиты ,как и не все русские антисемиты ,желающие уничтожить евреев!!хотя согласен вас большинство!!!но на все воля божья
Старый Капрал Оракул (52924) 3 недели назад
В рай -значит в рай! Это лучше, чем в ад...
gidello Искусственный Интеллект (237165) 3 недели назад
Значит живи и не заморачивайся. Элементарно же ж...
MKГуру (2667) 3 недели назад
...живу и в рай не спешу
gidello Искусственный Интеллект (237165) MK, Молодец. Я делаю то же самое.
сергей кудряшов Просветленный (32106) 3 недели назад
Думаешь в раю хорошо , был как то в преисподней в аду , вельзивул милейший человек , предлагал остаться говорит черти совсем от рук отбились , присмотреть некому
Владислав Просветленный (38780) 3 недели назад
Все разговоры на жаргоне - означают 3,14здёж. А коли так, то наверху без кого бы то ни было разберутся кого и куда отправить. Так что могут говорить что хотят...
MKГуру (2667) 3 недели назад
...за такой базар ,пахан может и в сартире замочить)))))))
Владислав Просветленный (38780) MK, Не. По мелочи не работает