Люди, кто-нибудь помнит, что сегодня 88-я годовщина Конституции СС СР 1936 года - Сталинской Конституции?

Валерий Искусственный Интеллект (203492), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699823) 2 недели назад
Помню конечно, я по ней почти 19 лет прожил.
ВалерийИскусственный Интеллект (203492) 2 недели назад
Спасибо за память. Я 33 года при ней жил.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699823) Вам 80 лет ? Уважаю.
Остальные ответы
Vizkas Мастер (1286) 2 недели назад
Нет, Сталин враг русского народа
Прежде чем чужие лозунги повторять, хотя бы познакомься с ее текстом. И увидишь, что она более демократична, чем конституции большинства стран, поучающих мир демократии.
Vizkas Мастер (1286) Валерий, Ну да сжигать церкви добро дело
ваня15 13 Профи (874) 2 недели назад
нет
То-то и плохо, что многие лучше знают даты рождения западных "звезд", чем действительно важные даты в истории своей страны.
servol Оракул (80749) 2 недели назад
сегодня годовщина смерти моего прадеда
ЛиНик Искусственный Интеллект (219570) 2 недели назад
Какая по счёту не помню,но что День конституции--да. Выходной был , а у меня д. р. накануне--отмечали 5--го в основном.
Вторая. Первый основной закон СССР был утверждён Вторым съездом Советов СССР в январе 1924 года.
А вас - с днем рождения! Счастья вам!
ник Просветленный (29787) 2 недели назад
Помню что был праздничный нерабочий день.