Возьмут ли в МВОКУ с ростом 194??

Степан Михалёв Ученик (142), открыт 3 недели назад
рассматриваю (уже решил) поступление в Московское Военное Общевойсковое Командное Училище. недавно общался с одним полковником, он сказал, что с моим ростом (194см, вес 82кг, 16 лет) трудновато будет в этом училище. действительно ли это так? и какие другие варианты, поступать в другие училища, обязательно командные, в рввдку не собираюсь. просто напросто не вывезу
1 ответ
Свидетель Борисова Просветленный (22016) 3 недели назад
чушь https://mvoku.mil.ru/Postupayuschim/Pravila-postupleniya-v-uchilishhe ничего на их сайте про рост не сказано
Степан МихалёвУченик (142) 3 недели назад
сайт сайтом, а я другой вопрос задал. понятно, спасибо