Какими суперспособностями вы обладаете?

Прынц Коцмоса Ученик (97), открыт 2 недели назад
Например, у вас классная специальность, красивый почерк или способность видеть осознанные сны

(Попрошу серых посредственностей проходить мимо вопроса)
2 ответа
Степан Верунец Искусственный Интеллект (237098) 2 недели назад
Осознанные сны, если снится опасность могу улететь
Прынц КоцмосаУченик (97) 2 недели назад
Меня тоже однажды окружили во сне, я замахал руками и улетел высоко в облака. И там мне стало так спокойно, что я уснул прямо в осознанном сне.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (237098) Прынц Коцмоса, Мне снился кошмар, я во сне улыбнулся и два раза сказал "это сон, это всего лишь сон"
Vlad Знаток (298) 2 недели назад
Перемещаться в пространстве и времени