Лекарство и Витамины
Добрый вечер интересуюсь на счёт Витаминов или БАДов, итак пью Омега-3 и Магний, следующий момент ещё я пью таблетки Сотрет (таблетки от прыщей 2к рублей) , и один раз в день выпиваю зодак от аллергии, всё это дело записаю таблетками для печени, внимание вопрос.
Я таким образом передоз не словлю какой нибудь в моменте, а то боюсь отравится в моменте.
Печень вообще в обморок не свалится от такого
Может на время прекратить пить половину препаратов?
Омега 3 2 раза в день
Магний 1 раз в дент
Сотрет (сильная таблетка) 1 раз в день
Зодак (1) иногда два раза в день
Таблетки для печени 1 раз в день
БАДы имеет умеренную концентрацию полезного вещества, поэтому вреда здоровью они не принесут, если соблюдать дозировку.
А вот лекарства должен был выписать доктор, предварительно проконсультировав насчет приема и совместимости.
Если консультации не было, рекомендую обратиться к врачу, чтобы он дал рекомендации по применению указанных препаратов.
вообще конечно лучше уточнить у врача эти моменты, плюс если переживаете то и полисорб еще пить
Витамины Синтетические не работают нах ты себя травишь ...там формула другая даже. .