КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА БЫСТРО!!!

Лев Магрычев Ученик (99), открыт 2 недели назад
вчера мне не хватило денег как стать успешным?
6 ответов
Treasure of Life Оракул (50285) 2 недели назад
Слово «быстро» с успехом не вяжется. Успех — фундамент, состоящий из неудач и удач, из опыта, который делается годами.
Гаврила Оракул (80290) 2 недели назад
Надо открыть бизнес и разбогатеть!
Оникс Ученик (196) 2 недели назад
Не будете ценить то, что легко даётся.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249598) 2 недели назад
быстро только по знакомству (кто-то уже успешный должен стать трамплином)
Alex Galinin Просветленный (31571) 2 недели назад
Сочини шлягер..
Девочка, которая в 16 лет Бесамемучо сочинила миллионершей стала.