Заметил что парни уже шарахаются девушек и избегают. Вот до чего мы дошли. Я уже тоже на русской жениться не собираюсь
Господи, а на какой же ты собираешься жениться? На китаянке?
да, а дети шарахаются от взрослых, а я женился на узбечке, а вона мну всё равно не даёт, во казус.
Никто никого не шарахается. На бабу претендуют куча мужиков.
кому ты нужен ? )))
парни которые шарахаются от девушек , это не парни ..а геи.
Ты проверь пойдет ли за тебя русская девуша... чтото ты пуглив очень .