Если в военное время свои становятся врагами, то кто же свой?

AlxD Мыслитель (9394), открыт 2 недели назад
Речь о насильственной мобилизации. Которая конечно же в любой стране будет происходить, если это будет необходимо.
3 ответа
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249598) 2 недели назад
мира хотят.
мне один украинский знакомый сказал так: "пусть Путин или стремительно наступает или стремительно отступает, но чтобы быстрее всё закончилось"
Космос Оракул (74359) 2 недели назад
Не бывает своих и чужих на войне. Это условные понятия, чтобы люди хотели воевать за выгоду своих правителей и устраивали распри.

Сколько семей в РФ уже распалось из-за разный политических взглядов. А стоило ли?
Саша Иванова Гуру (3577) 2 недели назад
Когда свои становятся чужими,это не объявленная гражданская война. И она идёт, как и мировая. Разгар будет,если они
ЗА СТОЛ НЕ СЯДУТ.