Зачем люди в школьные чаты пишут всякую дичь ?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (10), открыт 2 недели назад
Есть школьные чаты которые были созданы для спрашивания домашнего задания или расписания но в место этого дети пишут там всякую дичь не связанную с учебой и отвлекают других которым это всё приходит зачем они так делают ?
2 ответа
Космос Оракул (74354) 2 недели назад
Дикарей в России много, среди всех возрастов.
Исследователь Жизни Мудрец (10156) 2 недели назад
Потому что хотят развлекаться, а не учиться. Это было всю жизнь, сейчас просто легче найти развлечения. Терпеливых, серьёзных и усидчивых мало, процентов 10.