Путин сказал, что у нас оказывается ипотека семейная есть под 2%, и ещё сказал "Бум-Бум", Что он имел в виду, Динь-Динь?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (302657), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 3 недели назад
Цап царап. Цап Царап.
А ещё он врал, что не будет повышения пенс возраста. И что на Марс в 2019 году полетит. И ещё...., ещё..., ещё..
Добрий вечірПросветленный (31763) 3 недели назад
и ещё ты врёшь, врёшь, брешешь
Андрей Искусственный Интеллект (470827) Добрий вечір, Не скули.
Остальные ответы