Философский вопрос
+1Накажут ли за ношение такой одежды?
Добрый день!
Чисто из интереса
Наказуемо ли ношение например той же майки, кофты и тд с символикой СС или "Мертвого черепа", "Символ 4-го рейха" (не 3-го) и тд.
При том факте что одежду я ношу не с целью прапоганды, а просто ношу как обычную одежду?
За все действия в жизни приходится отвечать. За необдуманные - тоже. Тут вопрос как ваш выбрык оценит окружение. Сочтет за пропаганду - сразу в бубен. Не сочтет - некоторые всеодно будут косо смотреть как на придурка.
Тогда - зачем?