В Петербурге пациентка плюнула на врача и пожелала ему смерти. Суд оштрафовал её на 3 тыс.руб.

Стрикулист Оракул (72630), закрыт 2 недели назад
Кто получит этот штраф---врач или государство?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Виноградова Мыслитель (8518) 3 недели назад
А можно было вызвать психбригаду и оформить ее куда положено. Доктор на ее случае статью научную напишет, публикации получит. Хоть какая-то польза.
КелюсИскусственный Интеллект (118735) 3 недели назад
Я неоднократно сталкивался с такими ситуациями. Это не говорит ни о чем, кроме того, что тот, кому это сказали - вывел ее. Плевок, видно оценили.
Давайте вызывать психбригаду с уколами сна и смерти к тем, кто сам просит. Он тогда точно псих в РФ.
Добрий вечір Просветленный (31763) 3 недели назад
за 3 000 руб, разве можно пачкаться