Почему бессовестные люди живут лучше совестлевых? Это закон бытия?

Добрий вечір Просветленный (33676), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (479313) 2 месяца назад
Что такое Совесть? Определение в студию.
Опять балаболишь словами значения которых не способен понимать.
Добрий вечірПросветленный (33676) 2 месяца назад
это целый набор нравственных, гражданских, ... норм действующих в обществе
Андрей Искусственный Интеллект (479313) Добрий вечір, Садись . Два.
соант Оракул (76844) 2 месяца назад
Нет. Нынче нашим государством "рулят " упыри, на службу охотно призывают именно упырей. А так же :людей ,продавших совесть ( читай -депутат ГэДумы), людей с садистскими наклонностями ( пытать, убивать, издеваться ).
твою пластинку знаю
просто странник Искусственный Интеллект (250819) 2 месяца назад
Привет.
Это испытание на стойкость духовную для совестливых, вдруг впадут в соблазн и в себе предадут Человека, падут и лишатся жизни вечной , Царствия Божия!
Так что бди и держись!
)))))))))))
Дмитрий Просветленный (41008) 2 месяца назад
Видимо у совестливых подавлено сознание.
Вадим Матросов Мыслитель (8451) 2 месяца назад
нет, у бытия нет законов, но есть одно правило-умри ты сёдня, а я завтра.