Почему бессовестные люди живут лучше совестлевых? Это закон бытия?

Добрий вечір Просветленный (31763), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 3 недели назад
Что такое Совесть? Определение в студию.
Опять балаболишь словами значения которых не способен понимать.
Добрий вечірПросветленный (31763) 3 недели назад
это целый набор нравственных, гражданских, ... норм действующих в обществе
Андрей Искусственный Интеллект (470827) Добрий вечір, Садись . Два.
соант Оракул (76434) 3 недели назад
Нет. Нынче нашим государством "рулят " упыри, на службу охотно призывают именно упырей. А так же :людей ,продавших совесть ( читай -депутат ГэДумы), людей с садистскими наклонностями ( пытать, убивать, издеваться ).
твою пластинку знаю
просто странник Искусственный Интеллект (248144) 3 недели назад
Привет.
Это испытание на стойкость духовную для совестливых, вдруг впадут в соблазн и в себе предадут Человека, падут и лишатся жизни вечной , Царствия Божия!
Так что бди и держись!
)))))))))))
Дмитрий Просветленный (27361) 3 недели назад
Видимо у совестливых подавлено сознание.
Вадим Матросов Мыслитель (5970) 3 недели назад
нет, у бытия нет законов, но есть одно правило-умри ты сёдня, а я завтра.