Я так и не понял до сих пор зачем зеленский тявкал на трампа до выборов.

csda asdasd Мыслитель (7570), открыт 3 недели назад
ну ладно он актер а не политик, но должны же у него умные люди быть и подсказать что в америке может победить оппозиция
8 ответов
nart Просветленный (40400) 3 недели назад
Путя тяфкал,но его пнули.
Мореход Искусственный Интеллект (609592) 3 недели назад
Ты и сам фсё знаешь https://otvet.mail.ru/question/240614838
csda asdasdМыслитель (7570) 3 недели назад
да я в ах..е до сих пор. вроде же еврей должен быть умным
Мореход Искусственный Интеллект (609592) csda asdasd, Ему деГни и наркота забила все органы.
8 903 726 68 77 Гуру (3085) 3 недели назад
Зеленский всех в стойло загоняет
соант Оракул (76434) 3 недели назад
Тебе ,ни к на кого не вякающего(а "лижущего ") , не понять.
иван иванов Просветленный (34304) 3 недели назад
и в кремле должны быть умные- " надулиобманули"
Пёс режыма Просветленный (41701) 3 недели назад
я до сих пор не понял зачем они прыгали с речёвками "москаляку на гиляку". А ведь могли бы жить нормально.
мало ли кто с чем прыгает. 40 млн. украинцев тут причем
тип вредный Просветленный (41947) 3 недели назад
Не от большого ума, ему надо было перед байденом прогнуться ради очередных партий оружия, а то что Трамп до выборов доживет да ещё и победит ему в голову не приходило!