5 месяцев назад
от

Розетка из сетевого фильтра

У меня дома есть старый и рабочий сетевой фильтр, мне нужна розетка которую я могу откл с кнопки, так как уже имеется сетевой фильтр и покупка специальной розетки обойдётся в копейку на сколько целесообразно использовать сетевой фильтр вместо такой розетки и не приведет ли это к кз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Целесообразно использовать сетевой фильтр вместо специальной розетки, так как это более экономичное решение. Использование сетевого фильтра вместо отдельной розетки безопасно, если соблюдать правила эксплуатации и выбирать качественный фильтр.

На некоторых переносках есть "ушки" для прикручивания к стене, значит можно.

Можно использовать до определенной мощности .

С чего бы фильтру коротить? Это просто удлинитель со снаббером от ВЧ помех

а прикручивать как будешь его?у него снизу крышка
да и контакты там слабенькие