Могу ли я в 16 жить со своей девушкой в другом городе?

Вадим Матвеев Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15 лет я в 8 классе ( второгодник )
у меня есть девушка но она живёт в другом городе ей 15 и она в 9 классе,могу ли я после окончания 8 класса переехать к ней и самостоятельно проживать с ней в городе где у меня нет родни?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (138923) 2 месяца назад
И вас всю жизнь будет кормить её мама?
Ольга Искусственный Интеллект (422814) 2 месяца назад
ну, в принципе, если родители с обоих сторон согласны, вы уже приобрели жилье и зарабатываете достаточно на содержание себя и девицы, то живите.
или вы к девице, на шею к её родителям собрались? тогда у них надо спрашивать, нужен ли им балласт в доме.
Надежда Кочергина Просветленный (20935) 2 месяца назад
ст.27 ГК РФ ..пройдите оба.. и живите самостоятельно..родителям звонить не забывайте..
Ар Ученик (176) 2 месяца назад
Если ты такие вопросы задаёшь - то нет.
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
у девушки тоже есть папа и мама...потому она не твоя.